Deporte Infantil DEUKO 2018 Zona 3

Comunidad de Madrid, 13 de mayo de 2018

Medallero Deporte Infantil DEUKO 2018 Zona 3
Oros Platas Bronces Total
1

SEIKEN-DO

SKD 11 5 8

24

2

FRANCISCO MAYORAL

CKM 8 3 4

15

3

C.D.E. AMPA AULA III

AU3 4 2 1

7

4

GIMNASIO KENWA

GKK 4 1 7

12

5

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 3 7 7

17

6

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 2 4 6

12

7

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 2 3 3

8

8

CDE ANANKO

ANA 2 1 6

9

9

IVAN LEAL

LEA 2 1 1

4

10

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 1 3 4

8

11

CLUB VICTOR PRADERA-FORTUNA

VPF 1 1 6

8

12

COLEGIO STA TERESA PERALES DEL RIO

TPR 1 1 1

3

12

CENTRO DE ESTUDIOS LICEO BOUGOR S.A

RON 1 1 1

3

14

C.D.E. GETAFE KARATE BUJUTSU

GET 1 1 0

2

14

CLUB DEPORTIVO PABLO ARMENTEROS

PA. 1 1 0

2

14

CLUB KARIU

KAR 1 1 0

2

17

CLUB KARATE LAS ARTES-DOS DE MAYO

LAR 1 0 3

4

17

CLUB VÍCTOR PRADERA-LEGANÉS

VPL 1 0 3

4

19

CDE KARATE MOSTOLES

KM1 1 0 2

3

20

CLUB EDUCACION Y OCIO

EYO 1 0 1

2

20

COLEGIO PIO BAROJA LEGANES

PBL 1 0 1

2

20

SENSHI-DO

SDO 1 0 1

2

23

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 1 0 0

1

24

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 3 0

3

25

ALHUCEMA

ALH 0 2 0

2

26

KARATE CENTRAL

CEN 0 1 3

4

27

CEIPS MONCAYO, S.L

MON 0 1 2

3

27

OLIMPIA

OLP 0 1 2

3

27

COLEGIO MADRIGAL

MDG 0 1 2

3

27

DEPORTIVO AJLA PINTO

AJL 0 1 2

3

27

CLUB KARATE ARANJUEZ

ARA 0 1 2

3

32

COLEGIO LAGOMAR

LGO 0 1 1

2

32

ANTONIO MACHADO LEGANES

AML 0 1 1

2

32

C.D.E. COMPLUTENSE DE KARATE

CCK 0 1 1

2

35

C.D.E KARATE SHOTOKAN COLMENAR VIEJO

SHO 0 1 0

1

35

CLUB DEPORTIVO ALDAVA

ALD 0 1 0

1

37

CDE GETAFE YAS RYU

YAS 0 0 3

3

38

CDE KARATE COLLADO VILLALBA

KCV 0 0 1

1

38

KARATE LAGOS

LAG 0 0 1

1

38

COLEGIO CONCEPCIÓN ARENAL

CCA 0 0 1

1

38

LOPE DE VEGA

LOP 0 0 1

1

38

KARATE BLASCO GALDOS

KBG 0 0 1

1

38

MKG FRAN SALAZAR

MKG 0 0 1

1

38

CDE C.P. LORANCA

LOR 0 0 1

1

38

AMD SAN LORENZO

SLO 0 0 1

1

46

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 0 0 0

0

46

MIGUEL ABAD

MGA 0 0 0

0

46

CDE. VICTOR JARA

VJA 0 0 0

0

46

KARATE SPORT CENTER

KSC 0 0 0

0

46

ESCUELA DE KARATE A.D. BECERRIL

BEC 0 0 0

0

46

PICOS

PIC 0 0 0

0

46

CLUB DEPORTIVO PARQUE CATALUÑA

PCT 0 0 0

0

46

C.D. BUJUTSU EMPERATRIZ

BJU 0 0 0

0

46

CDE QUALITY LIFE SPORT CENTER

QUA 0 0 0

0

46

CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DE KARATE KANGAROO

KAN 0 0 0

0

46

KYAN

KYA 0 0 0

0

46

AGRUPACION DEPORTIVA KARATE MEJORADA

MEJ 0 0 0

0

46

GIMNASIO NATURAL FITNESS

NAT 0 0 0

0

46

AD EL ESCORIAL

EES 0 0 0

0

46

CDE SEISAN KARATE

SEI 0 0 0

0

46

C.D.E KARATE PARACUELLOS DE JARAMA

PAR 0 0 0

0

46

P.M.D. FUENLABRADA

FUE 0 0 0

0

46

CENTRO DEPORTIVO VILLALBA

CDV 0 0 0

0

46

ISHIMI 2

IH2 0 0 0

0

46

C.D.E. ARROYOCULEBRO

ARC 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line