Deporte Infantil DEUKO 2018 Zona 3

Comunidad de Madrid, 13 de mayo de 2018

Podios

Kata

Kata PreBenjamín Masc CAT01

1 RAJADO LOPEZ, DARIO GKK Gold
2 LOZANO HERNANDEZ, ALVARO VPO Silver
3 ALVAREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO VPF Bronze
3 RECIO MAROTO, SERGIO ANA Bronze
5 AGUADO VIÑUELA, MIGUEL ANGEL LOR Diploma
5 HERNANDEZ HUERTA, JORGE GET Diploma
5 EL YOUSFI, ILIAS CKM Diploma
5 ESTEBAN MUÑOZ, ALEX ARA Diploma

Kata PreBenjamín Masc CAT02

1 JIMENEZ LORENZO, MARIO CKM Gold
2 CARRASCO SANCHEZ, NICOLAS ARA Silver
3 TIFOI, VICTOR ANTON CKM Bronze
3 HERNANDEZ LOPEZ, IVAN PBL Bronze
5 DAGHDOUGHI, OMAR SMK Diploma
5 SANZ DELFA, MARIO YAS Diploma
5 VALENTINOV TONKOV, MAXIN GKK Diploma
5 GARCIA GALAN, DANIEL VPO Diploma

Kata PreBenjamín Fem CAT03

1 ANDRES HERRADON, IRIS VPL Gold
2 OSUNA ATEJARO, CARLOTA MON Silver
3 PALOMARES GUENIN, CARLA AML Bronze
3 BALLESTEROS BRAVO, MALENA AJL Bronze
5 ALEXANDRA STAN, GIORGIANA SMK Diploma
5 ESTEPA RODRIGUEZ, SARA EYO Diploma
5 GARCIA SADA, AINHOA ALD Diploma
5 GAJERO RODRIGUEZ, ENARA VJA Diploma

Kata PreBenjamín Fem CAT04

1 GARCIA MONTERO, LYDIA GKK Gold
2 COLLADO RODRIGUEZ, DANIELA TPR Silver
3 ORDIALES SANCHEZ, MARINA YAS Bronze
3 ESCRIBANO DEL VILLAR, AROA YAS Bronze
5 NAVARRO RODRIGUEZ, ROCIO PBL Diploma
5 CARRILLO PEREZ, ANA YAS Diploma
5 REDONDO AYLLON, JIMENA SMK Diploma
5 GARCIA DEL RIO, RUTH CKM Diploma

Kata Benjamín Masc CAT05

1 TOKES, NIKOLAS DAVID RON Gold
2 CEDRON NUÑEZ, IVAN SMK Silver
3 GALAN MARTINEZ, ALVARO GKK Bronze
3 GONZALEZ CANCHA, PABLO LOR Bronze
5 BREA MOLINA, MARIO QUA Diploma
5 MARTIN GARCIA, FELIX VPE Diploma
5 GARSTEA, ALEXANDRU SMK Diploma
5 BENITEZ ESPINAR, RUBEN VPO Diploma

Kata Benjamín Masc CAT06

1 SANTIAGO CORRALES, FERNANDO GKK Gold
2 TIFOI, CRISTIAN DANIEL CKM Silver
3 BARRIENTOS RUIZ, ALVARO SMK Bronze
3 MIMBRERO MARTIN, DIEGO RON Bronze
5 FERNANDEZ RUBIO, ADRIAN ANA Diploma
5 MARTINEZ GARCIA, ROBERTO VPL Diploma
5 GARRIDO GOMEZ, LUCAS VPL Diploma
5 ANDINO ANGULO, DAVID ARA Diploma

Kata Benjamín Masc CAT07

1 GARCIA PRADO, OSCAR CKM Gold
2 VAZQUEZ DIAZ, HECTOR MANUEL CKM Silver
3 ABAJO DE LA CRUZ, ALEJANDRO EYO Bronze
3 MUÑEZ BRAVO, AARON MON Bronze
5 GAGIU, ALBERT YAS Diploma
5 FERNANDEZ GONZALEZ, SERGIO SKD Diploma
5 GOMEZ VILAPLANA, HECTOR AJL Diploma

Kata Benjamín Fem CAT08

1 PEREZ QUERO, ESTHER EYO Gold
2 LARAY OSORIO, ESTELA ALH Silver
3 TRIGO MARTIN, PAULA GKK Bronze
3 MIR PALACIOS, SAMANTA VPL Bronze
5 FERNANDEZ CHAVES, CANDELA AML Diploma
5 SOTO ZAMORA, MARTA TPR Diploma
5 TABERO GIL, LAURA AU3 Diploma
5 CANIZALEZ NUÑEZ, ANDREA VPL Diploma

Kata Benjamín Fem CAT09

1 REY VAQUERO, PAULA CKM Gold
2 MARTINEZ GAWRYS, SARA AML Silver
3 MENESES MENDEZ, LUCIA AU3 Bronze
3 GARCIA MUSTO, IRENE VPE Bronze
5 GONZALEZ SANZ, CLAUDIA AU3 Diploma
5 ENRIQUE ASENSIO, NATALIA TPR Diploma
5 MONGE DIAZ-GUERRA, SOFIA SKD Diploma
5 MOSQUEDA URDA, MAYA AML Diploma

Kata Benjamín Fem CAT10

1 BRAZALES CERRATO, LEIRE SKD Gold
2 VELASCO DUNA, BEATRIZ SKD Silver
3 REDONDO AYLLON, CARLOTA SMK Bronze
3 MARTINEZ DIAZ, IRENE SKD Bronze

Kata Alevín Masc CAT11

1 GONZALEZ GARCIA, PABLO LAR Gold
2 LOPEZ ALONSO, MARCOS MDG Silver
3 GOMEZ SAEZ, ABEL VPO Bronze
3 NAVARRO SANTOS, DIEGO SKD Bronze
5 RUIZ ROBLES, ADRIAN GET Diploma
5 ARRANZ GONZALEZ, JAVIER QUA Diploma
5 MARTINEZ MARTINEZ, SERGIO KBG Diploma
5 DATO CORRAL, ALEJANDRO VPE Diploma

Kata Alevín Masc CAT12

1 GALLEGO MUÑOZ, IKER VPO Gold
2 LOPEZ BARRIGA, PABLO JESUS GKK Silver
3 GARCIA GAGO, RUBEN GKK Bronze
3 PEREZ CANTO, PABLO LAR Bronze
5 DREGORIO PACHECO, MARCOS LAR Diploma
5 HERNANDEZ PEÑARANDA, HUGO VPO Diploma
5 LUCEÑO ORTEGA, DIEGO ARA Diploma
5 RODRIGUEZ SAAVEDRA, SALVADOR NAT Diploma

Kata Alevín Masc CAT13

1 GOMEZ FLORES, ALEXANDER ANA Gold
2 MEDINA DIAZ, SERGIO SKD Silver
3 GARCIA ARRIERO, PABLO SKD Bronze
3 FERNANDEZ CHIOVE, TOMAS SKD Bronze
5 GARCIA DIAZ, SERGIO ARA Diploma
5 MORENO CAMARA, OLIVER CKM Diploma
5 VILLALBA CLAVERO, IVAN SMK Diploma
5 RAINERO PARRA, JAIME ARA Diploma

Kata Alevín Fem CAT14

1 VAZQUEZ DIAZ, PAULA CKM Gold
2 DELGADO TORRES, DANIELA VPO Silver
3 WU, XIAO YI VPL Bronze
3 PEREZ RUIZ, ADRIANA ARA Bronze
5 GODDOURA BOUNDDAR, MANAR CKM Diploma
5 MENCIAS LOPEZ, ADRIANA MDG Diploma
5 SANCHEZ BOHOYO, LORENA VPO Diploma
5 BLANCO TORRES, ALBA VPO Diploma

Kata Alevín Fem CAT15

1 MANZANARES CARRETERO, CLAUDIA TPR Gold
2 DAGHDOUGHI, WAFAE SMK Silver
3 DE LA VIEJA CASTILLO, MIREIA KBG Bronze
3 CHELLAF LHAMANI, YASMIN VPO Bronze
5 NOGUEIRO JIMENEZ, BLANCA VPE Diploma
5 GARCIA LOSADA, CELIA MDG Diploma
5 SENNOUNI ACHOUBA, AYA ANA Diploma
5 BEGONTE MATEOS, IDAIRA PBL Diploma

Kata Alevín Fem CAT16

1 FLORES LOPEZ, SOFIA VPF Gold
2 EGEA COLADO, MARIA VPE Silver
3 GONZALEZ JIMENEZ, CRISTINA CKM Bronze
3 REFOLLO GONZALEZ, LUCIA VPE Bronze
5 ALDAVERO GARIJO, LIDIA VPO Diploma
5 DRAGAS, ISIDORA SMK Diploma
5 MORALEDA TIMON, MARIA AML Diploma
5 HERNANDO NORIEGA, CLARA KBG Diploma

Kata Infantil Masc CAT17

1 LIN, DANIEL AU3 Gold
2 DEL RIO GARCIA, DANIEL ALD Silver
3 ROMERO TORRADO, RONNY GKK Bronze
3 MORA MULA, MARIO LAR Bronze
5 RUBIO RUIZ, PABLO GET Diploma
5 CASTILLO ARNELAS, MARCOS GET Diploma
5 ANTON DOMINGEZ, ALEJANDRO GET Diploma

Kata Infantil Masc CAT18

1 MUÑOZ SORIANO, ADRIAN PBL Gold
2 MARTIN ILLAN, ALEJANDRO VPO Silver
3 SANCHEZ BAGLIETO, ADRIAN LAR Bronze
3 NAVARRO SANTOS, VICTOR SKD Bronze
5 EL HILAL OUALIM, IBRAHIM ANA Diploma
5 COCERA UBEDA, ISRAEL AU3 Diploma
5 LUNA RUIZ, ALVARO ALH Diploma
5 GARCIA RISCO, HUGO ALH Diploma

Kata Infantil Masc CAT19

1 GARCIA PEREZ, GUILLERMO AU3 Gold
2 CAÑETE MARTINEZ, IZAN AU3 Silver
3 MEDINA SANCHEZ, JAIME VPF Bronze
3 ANDINO ANGULO, ISRAEL ARA Bronze
5 GONZALEZ ESCUDERO, CARLOS CKM Diploma
5 GOMEZ BARCO, MARCOS AU3 Diploma
5 MAQUILON PEREZ, JORDY KBG Diploma
5 DONATE GONZALEZ, CARLOS RON Diploma

Kata Infantil Masc CAT20

1 ZAZO BOLUDA, ALEJANDRO CKM Gold
2 CASTRO MARTINEZ, IVAN CKM Silver
3 RODRIGUEZ CRUZ, ALVARO CKM Bronze
3 SORIANO LARGO, ALVARO VPF Bronze
5 ESCRIBANO GONZALEZ, SERGIO SKD Diploma
5 ROMERO GIBELLO, RAUL ANA Diploma
5 BARRIO VALERO, MARCO SKD Diploma
5 TSYBULSKYY, NICOLAS CKM Diploma

Kata Infantil Fem CAT21

1 HIDALGO CONSUEGRA, CLAUDIA GKK Gold
2 GRANDE SANZ, PATRICIA LGO Silver
3 MACIAS ROJO, CARLA VPO Bronze
3 RUBIO RIAGUAS, JULIA VPO Bronze
5 MAJANO SEVILLA, MONICA AJL Diploma
5 FERNANDEZ ARMAN, AINHOA SMK Diploma
5 MORENO ALONSO, PAULA CCA Diploma
5 SILVA DIAZ, CLAUDIA VPE Diploma

Kata Infantil Fem CAT22

1 RODRIGUEZ ALONSO, NAYARA CKM Gold
2 BENITEZ ESPINAR, IRENE VPO Silver
3 ZAPATA BEDOYA, LAURA CAMILA YAS Bronze
3 GONZALEZ CUENCA, NOELIA TPR Bronze
5 EL HARCHAOUI SORDO, HALIMA GET Diploma
5 GARCIA CABRERA, LUCIA LOP Diploma

Kata Infantil Fem CAT23

1 HARO LEÓN, ANNA VPO Gold
2 CHELLAF LHAMANI, FATIMA ZAHARA VPO Silver
3 GOMEZ FLORES, ALBA ANA Bronze
3 MEDINA DIAZ, ANDREA SKD Bronze
5 GOMEZ RAMOS, CARLA NAT Diploma
5 BUENDIA SANZ, ALBA TPR Diploma
5 SANSINENA MELGAR, MARIA LUZ NAT Diploma
5 FERRANDEZ ABARRATEGUI, IRENE NAT Diploma

Kata Infantil Fem CAT24

1 CIFUENTES RODRIGUEZ, NERA VPO Gold
2 GARRIDO PÉREZ, LUCIA VPO Silver
3 MUÑEZ BRAVO, CLAUDIA MON Bronze
3 IONITA L, ANDRA MARIA ANA Bronze
5 MARIN ESPEJO, LEYRE GKK Diploma
5 GARCIA PLAZA, MARTA GET Diploma
5 GONZALEZ GARCIA, SONIA VPE Diploma
5 MARTOS GARCIA, LAURA SMK Diploma

Kata Cadete Masc CAT25

1 GOMEZ BODAS, JAVIER GET Gold
2 TRESPALACIOS GARCIA BORDALLO, VICTOR RON Silver
3 ANDRES, DANIEL VASILE LOP Bronze
3 VILLALBA SUAREZ, EDUARDO VPE Bronze

Kata Cadete Masc CAT26

1 LIN, JUAN CARLOS AU3 Gold
2 VARA SOTO, DANIEL GET Silver

Kata Cadete Masc CAT27

1 GARRIDO BERBEL, DANIEL SKD Gold
2 TABERO GIL, SERGIO AU3 Silver
3 CHUQUIRIMA MENDOZA, FRANCIS CKM Bronze
3 LOPEZ PATON, ROBERTO MDG Bronze
5 LERIN MARTINEZ, JOSE LUIS CKM Diploma
5 COCERA UBEDA, SERGIO AU3 Diploma
5 TORRES GUEVARA, DONOVAN ANDRES KBG Diploma
5 POLO RODRIGUEZ, ALEX KBG Diploma

Kata Cadete Masc CAT28

1 ROMAN HERNANDEZ, SERGIO SKD Gold
2 PEREZ NAVARRO, DANIEL SMK Silver
3 GONZALEZ-CARROTO VAZQUEZ, JORGE ANA Bronze
3 NEILA MORA, ADRIAN SKD Bronze
5 BENAVENTE LASO, IVAN ALH Diploma
5 VAQUERO GARCIA, SAMUEL LGO Diploma
5 MEJIAS VAZQUEZ, ALEJANDRO ANA Diploma
5 BARRIO VALERO, JOEL SKD Diploma

Kata Cadete Fem CAT30

1 GARCIA ARRIERO, ROCIO SKD Gold
2 HERNANDEZ HERNANDEZ, BEATRIZ AJL Silver
3 HERNANDEZ HERNANDEZ, CAROLINA AJL Bronze

Kata Cadete Fem CAT31

1 UTRERO GOMEZ DE ARANDA, BEATRIZ SKD Gold
2 EL HARCHAOUI, LOUBNA VPF Silver
3 LOPEZ NOGALES, SARA VPF Bronze
3 LOPEZ PATON, MARIA MDG Bronze
5 DEL VALLE TORRES, ALBA VPO Diploma
5 GARCIA ABADILLO MORALES, AINHOA SKD Diploma
5 MARTIN GARCIA, LAURA TPR Diploma
5 DE LOS SANTOS PERDOMO, LUCIA LAR Diploma

Kata Cadete Fem CAT32

1 MARTINEZ MONTALBAN, MIRYAM ANA Gold
2 EGEA COLADO, LAURA VPE Silver
3 BEMBIBRE MONTEROS, ALICIA GKK Bronze
3 SILVA COLADO, ELISABETH VPE Bronze
5 TORRES DEL VALLE, LUCIA VPO Diploma
5 MARTIN MARTIN, SABINA MARIA LOR Diploma
5 DIAZ DURAN, NURIA VPL Diploma
5 ESCRIBANO GONZALEZ, IRENE SKD Diploma

Kata Equipos Infantil Mixto CAT33

1 AULA III AU3 Gold
2 VICTOR PRADERA OLIMPIA VPO Silver
3 C.ANANKO 2 ANA Bronze

Kata Equipos Cadete Mixto CAT34

1 SEIKEN DO SKD Gold
2 ALHUCEMA CADETE ALH Silver
3 VICTOR PRADERA FORTUNA 2 VPF Bronze

Kumite

Kumite Infantil Masc <36kg

1 HAMIA BERRABAH, AHMED MONSSIF NVC Gold
2 FLORIANO FERNANDEZ, ALEJANDRO SHO Silver

Kumite Infantil Masc <42kg

1 BARRIO VALERO, MARCO SKD Gold
2 PORRAS RABUÑAL, GABRIEL SMK Silver
3 ALMANDOS HERNANDEZ, RAFAEL SLO Bronze
3 RODRIGUES DOMINGUEZ, DANIEL VPL Bronze
5 BERGANTIÑOS MEDIAVILLA, GORKA AU3 Diploma
5 CAÑETE MARTINEZ, IZAN AU3 Diploma
5 SEBASTIAN FERNANDEZ, JAVIER BEC Diploma

Kumite Infantil Masc <48kg

1 GARCIA-GIL BLAZQUEZ, ALEJANDRO SKD Gold
2 NUEVO SALGUERO, DIEGO NVC Silver
3 DIAZ LOPEZ, IVAN SKD Bronze
3 GARCIA RAMOS, RUBEN KM1 Bronze
5 ROMERO GIBELLO, RAUL ANA Diploma
5 ESCRIBANO GONZALEZ, SERGIO SKD Diploma
5 RODRIGUEZ CRUZ, ALVARO CKM Diploma
5 CASTILLO ESTEBAN, ALVARO KCV Diploma

Kumite Infantil Masc <54kg

1 PEREZ GARCIA, ALEJANDRO SKD Gold
2 REYES GIJON, MIGUEL CDA Silver
3 DE CASTRO DIEZ, IVAN KM1 Bronze
3 CABALLERO BALTASAR, CHRISTIAN VPO Bronze
5 MARTINEZ ALIAS, FERNANDO HEN Diploma
5 AVIS DE FUENTE, ALVARO KM1 Diploma
5 RODRIGUEZ RAMOS, JAIME KTA Diploma

Kumite Infantil Masc <60kg

1 ZAZO BOLUDA, ALEJANDRO CKM Gold
2 LEMETRE GONZALEZ, BRAIS ANA Silver
3 SORIANO LARGO, ALVARO VPF Bronze
3 POLANCO PACHECO, GONZALO MKG Bronze
5 NIETO RODRIGUEZ, ANIBAL CKM Diploma
5 SANCHEZ GALIANO, PEDRO BEC Diploma
5 ROLDAN MOREIRA, ROBERTH OLP Diploma

Kumite Infantil Masc >60kg

1 COMAN, DANIEL FLORIN PA. Gold
2 FERNANDEZ PLATAS, MANUEL NVC Silver
3 CAPARROZ MUNERA, AITOR CEN Bronze
3 SACRISTAN ROMERO, VICTOR CEN Bronze
5 MARCOS SANZ, ALEJANDRO BEC Diploma
5 TSYBULSKYY, NICOLAS CKM Diploma
5 GOMEZ BARCO, MARCOS AU3 Diploma
5 MARIDUEÑA PINCAY, IKER CDV Diploma

Kumite Infantil Fem <37kg

1 MARTOS GARCIA, LAURA SMK Gold
2 GARCIA DE MATEOS CRUZ, ANA CCK Silver

Kumite Infantil Fem <42kg

1 DE BURGOS APESTEGUIA, DANIELA VPE Gold
2 DAMIAN STANCU, MICHELLE CDA Silver

Kumite Infantil Fem <47kg

1 REYES MARIN, MIKAELA LEA Gold
2 BENSLIMAN BOULAOYOUN, KHADIJA NVC Silver
3 EL BOUDALI, MANAL NVC Bronze
3 BOUIKOU NOVINOU, SOUMAYA NVC Bronze
5 HORCAJUELO PIZARRO, VERONICA KTA Diploma
5 LEÓN DE LA PEÑA, FÁTIMA PA. Diploma
5 MORENO GARCIA, PAULA CEN Diploma

Kumite Infantil Fem <52kg

1 CASTRO CASTELLANOS, LUCIA KM1 Gold
2 GALLEGO GARCIA, CANDELA CDA Silver
3 HARO LEÓN, ANNA VPO Bronze
3 CIFUENTES RODRIGUEZ, NERA VPO Bronze
5 MARTIN BENSLYMAN, SARA ARA Diploma
5 ESCOBAR TERCIADO, NATALIA LEA Diploma

Kumite Infantil Fem >52kg

1 RENATA ROSU, SONIA JESSICA LEA Gold
2 AKACHHIT, MALAK PA. Silver
3 BARAHONA SEPÚLVEDA, DAYRA GKK Bronze
3 CANO HORMEÑO, MARINA OLP Bronze
5 FERNANDEZ CALVO, PAULA SKD Diploma
5 MEDINA DIAZ, ANDREA SKD Diploma
5 PEREZ ROBLES, PALOMA KAR Diploma
5 PEÑARROYA GARCIA, HENAR CDA Diploma

Kumite Cadete Masc <52kg

1 PEREZ NAVARRO, DANIEL SMK Gold
2 MARTINEZ DIAZ, RUBEN SKD Silver
3 CEDRON NUÑEZ, MARIO SMK Bronze
3 MORENO BARROSO, HUGO KCV Bronze
5 LUNA AGUILAR, FERNANDO VPO Diploma
5 GABINO GARRIDO, ANDRES HEN Diploma

Kumite Cadete Masc <57kg

1 IZQUIERDO SANCHEZ, IGNACIO HEN Gold
2 NEILA MORA, ADRIAN SKD Silver
3 JIMENEZ JIEMENEZ, DAVID LAG Bronze
3 GARCIA HERAS, ALEJANDRO CCK Bronze
5 BENITEZ GONZALEZ, ERIK VJA Diploma
5 GONZALEZ-CARROTO VAZQUEZ, JORGE ANA Diploma
5 SOLANO SEGURA, MARCOS OLP Diploma

Kumite Cadete Masc <63kg

1 RODRIGUEZ MUÑOZ, HUGO NVC Gold
2 HERNANDEZ LUCIO, JAVIER VPE Silver
3 COGOLLUDO MARIN, SERGIO SMK Bronze
3 VAQUERO GARCIA, SAMUEL LGO Bronze
5 DOBRINOV HRISTOV, STEFAN PIC Diploma
5 MORENO MIRANDA, JESUS PIC Diploma
5 SERRANO CAMPILLO, RAUL HEN Diploma
5 BARRIO VALERO, JOEL SKD Diploma

Kumite Cadete Masc <70kg

1 FERNANDEZ URIOL, PABLO KAR Gold
2 OTERO ESTEBAN, JESUS KAR Silver
3 CAYUELA PARRAGOES, JORGE SMK Bronze
3 SANCHEZ HORMEÑO, JORGE OLP Bronze
5 COSTANDACHE E, CORIN CRISTIAN CKM Diploma

Kumite Cadete Masc >70kg

1 FAMILIAR ABAN, DANIEL SKD Gold
2 JIMENEZ GALLEGO, VICTOR MANUEL CEN Silver
3 MARTINEZ CERCAS, ANGEL CEN Bronze
3 HERNANDEZ PANIAGUA, JOSE RAMON CCA Bronze
5 SALAZAR PRIETO, PABLO CDA Diploma
5 MARTINEZ BLANCO, MANUEL MAGIN CDA Diploma
5 VELARDE LLAMAS, IVAN CKM Diploma

Kumite Cadete Fem <47kg

1 UTRERO GOMEZ DE ARANDA, BEATRIZ SKD Gold
2 MESA RIVILLA, NURIA OLP Silver
3 MAGDA, KAMILA SMK Bronze
3 MARTINEZ MONTALBAN, MIRYAM ANA Bronze
5 SILVA COLADO, ELISABETH VPE Diploma

Kumite Cadete Fem <54kg

1 PAVON PUENTES, ALBA CKM Gold
2 GARCIA ROMERO, EMMA SKD Silver
3 LOPEZ CARRUANA, ALBA LEA Bronze
3 BEMBIBRE MONTEROS, ALICIA GKK Bronze
5 CANOVAS NAVARRO, PAULA OLP Diploma
5 MICHON MIHAILOV, DIANA MKG Diploma

Kumite Cadete Fem >54kg

1 PASCUAL CHICO, MARTA SDO Gold
2 CAZORLA VELASCO, CARLA LEA Silver
3 MONTOYA CEPEDA, ANA MARIA NVC Bronze
3 LARRAYA YUSTE, LAURA SDO Bronze
5 DEL CASTILLO PEREIRA, MARIA SEI Diploma
5 TORRES LARA, IRINA OLP Diploma
5 VELA DE MIGUEL, JIMENA PIC Diploma
5 DEL VALLE TORRES, ALBA VPO Diploma

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line