Trofeo de Invierno 2018

Arganda del Rey, 24 de febrero de 2018

Podios

Kata

No se dispone de resultados de Kata.

Kumite

Kumite Alevín Masc <28kg

1 MIRESAN, ANDREI GABRIEL LEA Gold
2 BARRERA DE LA ROSA, LEO DSO Silver
3 CASADO LOPEZ, PABLO OKL Bronze
3 MONTOJO AMADOR, AXEL MAB Bronze

Kumite Alevín Masc <34kg

1 RIOS GARCIA, DAVID KTA Gold
2 LEÓN DE LA PEÑA, JOSE ANGEL PA. Silver
3 EL BOUDALI, MOHAMED REDA NVC Bronze
3 HERESTEARU, TONY ANDREI EGY Bronze

Kumite Alevín Masc >34kg

1 CANO HORMEÑO, RODRIGO OLP Gold
2 SANCHEZ PLATA, NAIM LEA Silver
3 MENDEZ FONT, SAMUEL CDA Bronze
3 MARTIN ALVARADO, ARLEX MIGUEL KM1 Bronze

Kumite Alevín Fem <26kg

1 MARTINEZ CANTALEJO, JENNIFER MAB Gold
2 SHURMELIOVA, STELA LEA Silver
3 MUÑOZ ITURBE, BELIA KTA Bronze

Kumite Alevín Fem <32kg

1 ESSAIDI, SARA NVC Gold
2 PEREZ ALVEZ, ANDREA KUM Silver
3 VELASCO DUNA, BEATRIZ SKD Bronze
3 LOPEZ GONZALEZ, NOA SKD Bronze

Kumite Infantil Masc <30kg

1 PEREZ ARANDA, ALEX KAM Gold
2 SANCHEZ GALINDO, CRISTIAN MAB Silver
3 GOMEZ LIMAS, IVAN SKD Bronze
3 GARCIA PRADO, OSCAR CKM Bronze

Kumite Infantil Masc <35kg

1 LOPEZ CERRO, DAVID SEK Gold
2 GONZALEZ GOMEZ, ADAM SKD Silver
3 PEREZ LORITE, JORGE EGY Bronze
3 ESCOBAR HIDALGO, DANIEL MAB Bronze

Kumite Infantil Masc <40kg

1 PEREZ ARANDA, MARIO KAM Gold
2 HITA LOZANO, PAOLO KFH Silver
3 GARCIA ALVAREZ, PABLO SEK Bronze
3 BLANCO MARTINEZ, JORGE SEK Bronze

Kumite Infantil Masc <45kg

1 LEAL MORENO, IKER LEA Gold
2 LOPEZ PIEDRA, VICTOR KTA Silver
3 LOPEZ PECCI, DIEGO KIM Bronze
3 PULIDO ARANDA, JORGE HEN Bronze

Kumite Infantil Masc >45kg

1 TUDOR-GROSSU, DANIEL SPW Gold
2 LLORET VELASCO, DIEGO LEA Silver
3 VISO NAVARRRO, HUGO SKD Bronze
3 SANCHEZ JIMENEZ, SERGIO CDA Bronze

Kumite Infantil Fem <30kg

1 CARDEÑA DÍAZ, EVA NVC Gold
2 GONZALEZ JIMENEZ, CRISTINA CKM Silver
3 BRAZALES CERRATO, LEIRE SKD Bronze
3 PACHECO PALOMARES, MARIA LJU Bronze

Kumite Infantil Fem <36kg

1 MARTINEZ DIAZ, IRENE SKD Gold
2 BENSLIMAN BOULAOYOUN, SARA NVC Silver
3 CARRACEDO ROMA, PAULA KTA Bronze
3 LAZARO FERNANDEZ, LUCÍA PAI Bronze

Kumite Infantil Fem <42kg

1 DRAGAS, ISIDORA SFE Gold
2 GARCIA ABADILLO TABUADA, ALEJANDRA SKD Silver
3 VIZCAINO CALVO, RUTH IKI Bronze
3 MELENDEZ RECARTE, LUCIA CDA Bronze

Kumite Infantil Fem >42kg

1 COLOMINA MARTIN, DAIRA SKD Gold
2 MENDOZA PEÑARRIETA, ROXANA DAMILE EGY Silver
3 COLOMINA MARTIN, SOFIA SKD Bronze
3 GARCIA PARRA, CLAUDIA SKD Bronze

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line