KAM Liga Infantil 2019

Alcalá de Henares, 15 de diciembre de 2018

Podios KAM Liga Infantil 2019

Kata

Kata PreBenjamín Mixto A

1 CORA, DAVID K3 Gold
2 HUERTAS CASAMAYON, LEO K1 Silver
3 MAESTRE TIMON, MATEO K2 Bronze

Kata Benjamín Mixto A

1 REBOLLO MARIN, LUCAS K3 Gold
2 MATE DOMINGUEZ, MIGUEL K3 Silver
3 CUESTA JODAR, UNAI K3 Bronze

Kata Benjamín Mixto B

1 HUERTAS CASAMAYON, HUGO K1 Gold
2 ROSEL NIETO, MARTINA K2 Silver
3 GARCIA AVILA, IZAN K1 Bronze

Kata Alevín Mixto A

1 CORTES MELO, LUCIA K1 Gold
2 TOLEDO RUIZ, LUIS K2 Silver
3 FORTES HERNANDEZ, ALONSO K2 Bronze

Kata Alevín Mixto B

1 TEJEDA GULIN, IAGO K3 Gold
2 HERMIRA DOMBRIZ, CARLOS K3 Silver
3 TOLEDO RUIZ, JUAN K2 Bronze

Kata Alevín Mixto C

1 SANZ FERNANDEZ, AARON K1 Gold
2 RODRIGUEZ NICOLAS, IVAN K1 Silver
3 HERNANDEZ GONZALEZ, ALVARO K2 Bronze

Kata Infantil Mixto A

1 EL FADEL ACHMAL, NIZAR K1 Gold
2 RUBIO BERRIO, JENIFER K2 Silver
3 ROJAS FRANCIA, ADRIANA K2 Bronze

Kata Infantil Mixto B

1 CAMPOS DE LA TORRE, MARCOS K3 Gold
2 DE EUSEBIO COCHO, ADRIAN K1 Silver
3 GUERRERO GONZALEZ, DAVID K1 Bronze

Kata Infantil Mixto C

1 PEREZ ARANDA, ALEX K1 Gold
2 PEREZ ARANDA, MARIO K1 Silver
3 PANIAGUA GONZALEZ, MARCOS K2 Bronze

Kata Juvenil Mixto A

1 VIVAR LLAMAS, LUCIA K2 Gold
2 GONZALEZ FERNANDEZ, MARIA K1 Silver
3 SÁNCHEZ HERREROS, ELENA K4 Bronze

Kata Juvenil Mixto C

1 MORENO DE FELIPE, ALVARO K2 Gold
2 VELA MORENO, ALEJANDRO K1 Silver
3 FERNANDEZ PARRA, CELIAN HUAXIAN K1 Bronze

Kumite

Kumite PreBenjamín Mixto

1 HUERTAS CASAMAYON, LEO K1 Gold
2 MAESTRE TIMON, MATEO K2 Silver
3 PUEBLA RUIZ, ABRIL K3 Bronze

Kumite Benjamín Mixto A

1 MATE DOMINGUEZ, MIGUEL K3 Gold
2 REBOLLO MARIN, LUCAS K3 Silver
3 CUESTA JODAR, UNAI K3 Bronze

Kumite Benjamín Mixto B

1 HUERTAS CASAMAYON, HUGO K1 Gold
2 CUGA PINILLOS, MARIO K1 Silver
3 ARAGONESES MARTINEZ, ELENA K3 Bronze

Kumite Alevín Mixto A

1 ANTORAL FERNANDEZ, JAIRO K1 Gold
2 CORTES MELO, LUCIA K1 Silver
3 ANTORAL FERNANDEZ, ROBERT K1 Bronze

Kumite Alevín Mixto B

1 MARIN SANCHEZ, DIEGO K2 Gold
2 LOPEZ GOMEZ, BELTRAN K2 Silver
3 COUTO SILVA, MARTA K3 Bronze

Kumite Alevín Mixto C

1 RODRIGUEZ NICOLAS, IVAN K1 Gold
2 LEON RODRIGUEZ, DIEGO K1 Silver
3 BLANCO CASTRO, MARCOS K1 Bronze

Kumite Alevín Mixto D

1 RODRIGUEZ NICOLAS, IVAN K1 Gold
2 LEON RODRIGUEZ, DIEGO K1 Silver
3 GONZALEZ GARCIA, VALERIA K2 Bronze
3 MARTIN DOMINGUEZ, SAMARA K1 Bronze

Kumite Infantil Mixto A

1 EL FADEL ACHMAL, NIZAR K1 Gold
2 ROJAS FRANCIA, ADRIANA K2 Silver
3 QUILÓN GÓMEZ, AARÓN K4 Bronze

Kumite Infantil Mixto B

1 DE EUSEBIO COCHO, ADRIAN K1 Gold
2 SESMA BUENO, DAVID K2 Silver
3 BRETON GUERRERO, PAULA K2 Bronze

Kumite Infantil Mixto C

1 PEREZ ARANDA, MARIO K1 Gold
2 PEREZ ARANDA, ALEX K1 Silver
3 TOROSIO ROBLEDO, RAFAEL K1 Bronze

Kumite Infantil Mixto D

1 PEREZ ARANDA, MARIO K1 Gold
2 PEREZ ARANDA, ALEX K1 Silver
3 MORENO DE FELIPE, JIMENA K2 Bronze
3 ROSEL NIETO, ADRIAN K2 Bronze

Kumite Juvenil Mixto A

1 SALGADO ESTEBAN, GABRIEL K2 Gold
2 VIVAR LLAMAS, LUCIA K2 Silver
3 GAÑAN HERNANDEZ, FERNANDO K1 Bronze

Kumite Juvenil Mixto B

1 FERNANDEZ PARRA, CELIAN HUAXIAN K1 Gold
2 MORENO DE FELIPE, ALVARO K2 Silver
3 ALBARRAN MELERO, MARIO K1 Bronze

Kumite Juvenil Mixto C

1 BURNEA URSAN, ANDREI K1 Gold
2 ALBARRAN MELERO, MARIO K1 Silver
3 MORENO DE FELIPE, ALVARO K2 Bronze
3 FERNANDEZ PARRA, CELIAN HUAXIAN K1 Bronze

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line