Trofeo de Verano 2018

Comunidad de Madrid, 17 de junio de 2018

Podios

Kata

Kata Alevín Mixto Desde Azul

1 RAMIREZ ORTEGA, ADRIAN PAI Gold
2 REY VAQUERO, PAULA CKM Silver
3 VAZQUEZ DIAZ, HECTOR MANUEL CKM Bronze

Kata Alevín Mixto Hasta Verde-Azul

1 RIOS GARCIA, DAVID KTA Gold
2 VALENTINOV TONKOV, MAXIN GKK Silver
3 LEÓN DE LA PEÑA, JOSE ANGEL PA. Bronze
3 CANO HORMEÑO, RODRIGO OLP Bronze

Kata Infantil Mixto Desde Azul

1 TELO LOPEZ, GABRIEL KIM Gold
2 LOPEZ VILLANUEVA, JUAN MANUEL CKM Silver
3 GARCIA PRADO, OSCAR CKM Bronze
3 FERNANDEZ MONTERO, ALVARO EKH Bronze

Kata Infantil Mixto Hasta Verde-Azul

1 PÉREZ DE SOUSA, PAULA KIM Gold
2 RODRIGO DIAZ, LUCIA CKM Silver
3 GAYO ROMERO, LAURA PA. Bronze
3 RODRIGUEZ JIMENO, ADRIAN JKI Bronze

Kata Juvenil Mixto Desde Azul

1 BOHIGAS COUTO, JULIO FPA Gold
2 AYUSO LEÓN, ALEXANDRA KIM Silver
3 ROLLAN CONTENTO, VICTOR CST Bronze
3 HURTADO GOMEZ, JIMENA PA. Bronze

Kata Juvenil Mixto Hasta Verde-Azul

1 MARTIN GARCIA, SARA GKK Gold
2 HURTADO OROZCO, CRISTIAN EKH Silver
3 GARCIA GAGO, ADRIAN GKK Bronze
3 RODILLA CASTRO, ANGEL G. JKI Bronze

Kata Cadete Masc Desde Azul

1 GARCIA CUADRADO, OSCAR PA. Gold
2 ZAZO BOLUDA, ALEJANDRO CKM Silver
3 RODRIGUEZ CRUZ, ALVARO CKM Bronze
3 RUBIO PEREZ, IVAN DANIEL KAM Bronze

Kata Cadete Masc Hasta Verde-Azul

1 GONZALEZ ESCUDERO, CARLOS CKM Gold
2 LERIN MARTINEZ, JOSE LUIS CKM Silver
3 GALARZA VIDAL, ALEXANDER ESC Bronze
3 GONZALEZ FERNANDEZ, SERGIO CKM Bronze

Kata Cadete Fem Desde Azul

1 HORCAJUELO PIZARRO, VERONICA KTA Gold
2 CANO HORMEÑO, MARINA OLP Silver
3 MARTIN AGUILERA, LAURA KIM Bronze
3 FUERTES GONZALEZ, LUCIA PA. Bronze

Kata Cadete Fem Hasta Verde-Azul

1 GOMEZ FLORES, ALBA ANA Gold
2 SAEZ GONZALEZ, LUCIA TOA Silver
3 PONTE GARCIA, SUSANA SJR Bronze
3 RODRIGUEZ ALONSO, NAYARA CKM Bronze

Kata Equipos Alevín Mixto Desde Verde

1 Pablo Armenteros ALV 1 PA. Gold
2 Pablo Armenteros ALV 2 PA. Silver
3 OLIMPIA 1 OLP Bronze
3 KENWA1 GKK Bronze

Kata Equipos Infantil Mixto Desde Verde

1 KIME1 KIM Gold
2 Pablo Armenteros INF PA. Silver
3 KENWA2 GKK Bronze
3 A.D.BECERRIL INF-1 BEC Bronze

Kata Equipos Juvenil Mixto Desde Verde

1 Pablo Armenteros JUV 3 FPA Gold
2 KIME2 KIM Silver
3 Pablo Armenteros JUV 2 PA. Bronze
3 JUVENIL EKH AL GO EKH Bronze

Kata Equipos Cadete Mixto Desde Verde

1 OLIMPIA CAD 1 OLP Gold
2 Pablo Armenteros CAD PA. Silver
3 KENWA4 GKK Bronze
3 KIME3 KIM Bronze

Kumite

No se dispone de resultados de Kumite.

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line